Мрамор Тассос

Страна: Греция
Материал: Мрамор
Цвет камня: Белый

Однородный светлый, почти белый мрамор, добывается в Греции. Отполированная поверхность мрамора очень похожа на лед – по цветовой гамме, эффекту прозрачности и глянцевитости.

Чистый белый мрамор Тассос без прожилок и оттенков – это большая редкость, поэтому ценность мрамора Тассос очень высока.

Тассос отличается мелкозернистой структурой, поэтому он довольно прост в обработке, на нем не появляются сколы при шлифовке. Это особенно удобно в том случае, если поверхность потребует шлифовки уже в интерьере (например, появится необходимость убрать повреждения, появившиеся в ходе эксплуатации).

Благодаря своей структуре этот мрамор обладает некоторым светоотражающим эффектом – вблизи от источников света он становится особенно ярким, а крошечные кристаллы начинают искриться.

Вам будет интересно:

Наше предложение:

У нас Вы можете купить Мрамор Тассос (Греция). Раскройка, обработка по Вашим размерам, доставка до объекта, установка. Предлагаем Гранит по выгодным ценам от компании «Аксор» в Нижнем Новгороде.

Компания «Аксор» даёт Вам гарантию на изделия из гранита, мрамора, оникса, травертина — 3 года. Гарантия на монтажные работы — 2 года.  
Натуральный камень на заказ — Мрамор Тассос (Греция): г. Нижний Новгород, Высоковский пр-д, д. 1.
Телефон: 8 910 798-01-07.

Выбрать камень по цвету:

Гранит: Мрамор: Оникс: Травертин: